Как сделать 2021 год удачным: советы нумеролога на каждый месяц

Эксперт вычислила, на чем стоит сосредоточиться до конца года

До Нового года осталось всего два месяца. Самое время закончить все незавершенные дела! Но за что же взяться в первую очередь? Оказывается, для людей, родившихся в разные месяцы, приоритеты также отличаются. Кому стоит уделить время карьере, а кому – наладить отношения с женщинами старшего возраста, рассказала нумеролог Светлана Корченко в программе «Ранок з Україною» на телеканале «Украина».

2020-й – год контрастов. Но есть еще 2 месяца, чтобы улучшить ситуацию. Нумеролог вычислила, на чем стоит сосредоточиться до конца года.

Январь

По словам нумеролога, людям, которые родились в январе, до Нового года необходимо провести ревизию своей жизни. Условно говоря, выбросить старое и хорошо обдумать, какими новыми делами они могут заняться. При этом избавиться стоит не только от ненужных вещей, но и от токсичных людей.

Февраль

Для тех, кто родился в феврале, очень важно соблюдать баланс во всем. Однако, уверяет нумеролог, до конца 2020 года с этими людьми будут происходить события, способные вывести из равновесия. Поэтому покой и умеренность должны стать вашими лучшими друзьями.

Март

Рожденным в марте очень важно оградить себя от любых зависимостей. Именно в этот период различного вида зависимости могут быть очень опасными. Нужно постараться убрать из своей жизни всех людей с токсичным характером.

Апрель

Люди, которые родились в апреле, должны решить вопросы, связанные с недвижимостью. Светлана Корченко уверяет: перед вами очень благоприятный период, могут даже произойти события, которые поспособствуют решению этих вопросов. Поэтому продавайте лишние метры и гектары, покупайте новые, оформляйте документы и можете даже начать что-то обустраивать и ремонтировать.

Май

Для тех, чей день рождения приходится на май, замечательный период для самореализации и творческого развития. В жизни могут появляться проекты, которые потребуют нестандартного, необычного подхода, выхода за рамки привычного мышления. Поэтому внесите в привычное жизненное течение нечто невероятное, добавьте красок. В конце концов хоть рисуйте, хоть танцуйте, главное – творить.

Июнь

Те, кто родился в июне, могут почувствовать внутренний кризис. Поэтому важным шагом может стать визит к психологу, а возможно, следует сосредоточиться и разобраться со своим психологическим состоянием самостоятельно. Душа просит тишины, медитации и размышлений – дайте ей это.

Июль

Люди, которые родились в июле, в конце года получат возможность ярко проявить свою личность. Например, в каких-то проектах. Главное – не пропустите момент.

Август

Рожденные в августе по тем или иным причинам вынуждены будут заниматься вопросами семьи. Возможно, придется решить какие-то конфликты, моменты коммуникации с родственниками, с детьми. Но весь негатив лучше оставить в 2020 году.

Сентябрь

Людям, рожденным в сентябре, жизнь будет предлагать возможности, которые позволят выйти за рамки обычного. Вы должны немножко встряхнуться, куда-то уехать, хотя бы на дачу или в пригород. Сменить обстановку в этот период очень важно.

Октябрь

Если ваш день рождения в октябре – будьте готовы к тому, что больше внимания потребуют дети. Вы можете реализовать себя в сфере с детьми. А если есть возможность помочь детям – сделайте это, все вернется добром, уверяет нумеролог.

Ноябрь

В конце года людям, рожденным в ноябре, понадобятся навыки коммуникативных связей. Крайне важным станет то, как вы говорите, с кем вы говорите, что вы говорите. Ведь в одном случае язык до Киева доведет, а в другом – до неприятностей.

Декабрь

А те, кто родился в декабре, должны навести порядок в отношениях с женщинами старшего возраста. Будь то мама, свекровь, теща, коллеги по работе старшего возраста – именно с женщинами.

Но главное, рожденным в любом месяце стоит беречь здоровье и с новыми силами начать 2021 год.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:

Читайте также:

Добавить комментарий